Bestuur & Politiek

Openbaar Centrum voor Maatschappelijk Welzijn

 

Samenstelling

Mevrouw Véronique Artus, Présidente - presidence@cpas-auderghem.irisnet.be

De heer Jos Leysen -  jleysen@cpas-auderghem.irisnet.be

De heer Armand Caupin - acaupin@cpas-auderghem.irisnet.be

De heer Robert Jaumot - rjaumot@cpas-auderghem.irisnet.be

Mevrouw Isabelle Désir - idesir@cpas-auderghem.irisnet.be

De heer Alan Keepen  - akeepen@cpas-auderghem.irisnet.be

Mevrouw Anne Ledebelle - alebedelle@cpas-auderghem.irisnet.be

De heer Vincent Molenberg - vmolenberg@cpas-auderghem.irisnet.be

De heer Michel Servais - mservais@cpas-auderghem.irisnet.be

Mevrouw Ingrid Venier - ivenier@cpas-auderghem.irisnet.be

De heer Michel Friand - mfriand@cpas-auderghem.irisnet.be

 

Contact

Openingsuren

 

Documents 

Programme de politique générale 2014-2018

Note de politique générale 2017

Elaboration et mise en place d'un Agenda 21 local par les communes et CPAS bruxellois - Dossier de candidature 2016

Algemeen informatie :   www.ocmw-info-cpas.be